Общество Тары Гановой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Тары Гановой » Флуд » Разговоры обо всём


Разговоры обо всём

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Общаемся!

2

Ну приветствую и поздравляю с новым форумом, уважаемая Тара. Вы проделали огромную работу, создав всё это! Я чем-нибудь могу помочь?

3

Да давай уже на ты )). Можешь, конечно. Помоги заполнению оборотню, подобавляй чего интересного. А я пока подумаю, как увеличить посещаемость...

4

Ну давайте на ты. Посещаемость? Статьи свои все выложи, я тогда займусь, рекламку сделаю. Ну и поговорю кое с какими людьми.

5

:cool: . Если бы были эти статьи, но увы... несколько для школьной газеты, давным давно. Для газеты я писала два года назад, по просьбе друга, я сейчас даже про что не вспомню. Что-то про приведения, этакие комментарии эксперта )))). Эти две на сайте они новые.

6

Слушай, скажи то, чего я понять не могу, а какие цели в создании этого форума преследуешь лично ты?

7

А ты догадайся ). Я писала. На главной. Я хочу, чтобы хотя бы часть людей относилась друг к другу терпимее и разобралась в окружающем мире и людях прежде чем начинать на них наезжать. Банально и просто.

8

Оу. А при чём тут Мы? Ну да ладно, раз уж дело сделано, я тебе помогу. Ты главное напиши статьи всё-таки. И вывеси их. Тогда я потрачу часть своего бюджета на раскрутку.

9

Спасибо большой за помощь!!!  :flirt:

10

Ну да, ну да. В общем, создай раздел на самом верху, назови его Гостиная и создай там три форума, новичкам, знакомства, жизнь форума.

11

Сделала

12

Спасибо... так лучше.

13

Тебе не кажется, мы немного переборщили с размерами форума?.... Как-то слишком много форумов и разделов.

14

Нормально для будущего гиганта.

15

Ты прямо так уверен в этом? ))

16

С нами Тсалваарес. Цели Тсалваарес всегда достигаются.

17

Я знала, что ты фанатик )))

18

Ну спасибо. Просто я знаю и всё тут.

19

Наконец-то ты исправила всё, что я хотел )

20

Ну да, привели форум в более менее надлежащий вид.  :flirt: Только вот людей всё равно нету.  :dontknow:

21

Я, кажется, сказал тебе писать статьи... когда их будет достаточно я займусь. Ну и когда мы сами, наконец, будем готовы, я всё-таки здесь не просто так )

22

Чегой-то вы там делаете? К чему это вы там будете готовы?

23

О, это великий секрет. Увидишь. Статьи пиши говорю.

24

Не указывай мне  :sceptic: . У меня темы нету. Тема нужна. Не могу ничего придумать.

25

Ты же вроде как журналистка. Нет?

26

Я любитель. Это разные вещи. Когда будет вдохновение и желание, и я разберусь с делами, новая статья увидит свет.

27

Всё, я побежала, до встречи.

28

Вот примерно так и должен выглядеть форум.

29

Да поняла я уже. Хорошо, пусть будет так. А с сайтом что?  :glasses:

30

Я переделаю, не беспокойся


Вы здесь » Общество Тары Гановой » Флуд » Разговоры обо всём